Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

День рождения Сергея Назаренко: иконе современного днепровского футбола исполнился 41 год

День рождения Сергея Назаренко: иконе современного днепровского футбола исполнился 41 год

Сегодня, 16 февраля, свой день рождения отмечает символ ФК «Днепр» последнего десятилетия, а также клубный рекордсмен по количеству игр в чемпионате Украины Сергей Назаренко.

Икона днепровского футбола, экс-капитан и “диспетчер” (плеймейкер) сегодня отмечает 41-й день рождения. Воспитанник кировоградского футбола Сергей Назаренко посвятил игре в ФК «Днепр» 13 лет.

Назаренко сыграл за днепрян 325 матчей, отличившись 65-ю голами и 24-мя результативными передачами. К завершению игровой карьеры он собрал внушительную коллекцию наград, среди которых две бронзовые медали Чемпионата Украины, а также два титула лучшего футболиста страны по итогам опросов зрителей в 2006-2007 годах.

Рекордсмен ФК «Днепр» по количеству проведенных матчей в УПЛ в глазах болельщиков и игроков команды был примером для наследования, а его понимание игры всегда было на высочайшем уровне. В благодарность за преданность днепровскому клубу на бульваре Кучеревского создали мурал, посвященный Сергею Назаренко. На нем болельщики написали: «Днепрянин – это навсегда».



Gorod.dp.ua на Facebook.


Мячик  (17.02.21 13:19): Он не "не икона" он хороший стабильный футболист, с неплохой игрой, самоотдачей, преданный был одному клубу, потому что играя за этот клуб он показал все свои лучшие качества игрока. Но он не "икона" Ответить | С цитатой
Днепрянин  (16.02.21 22:40): Назаренко Александр Евгеньевич - сын Сергея Назаренко, всё логично))). Почему журналисты не проверяют информацию перед написанием статьи? Уже тысячу раз говорили что они не родственники. Ответить | С цитатой
Кеша  (16.02.21 22:18): Матерь божья))) икона футбола))) когда и кто его канонизировал? Скромнее нужно быть с терминами и определениями! Развелось королей, королев и прочих икон, львиц и царей зверей! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стоик  (16.02.21 22:06): ))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте