Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
09:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В одном из хостелов Днепра гражданин Хорватии убил беременную украинку

В одном из хостелов Днепра гражданин Хорватии убил беременную украинку

Теперь мужчина проведет за решеткой 35 лет.

В рамках международного сотрудничества Днепропетровская местная прокуратура №2 передала компетентным органам Республики Хорватия материалы уголовного производства в отношении 36-летнего хорвата, обвиняемого в убийстве беременной женщины.

Происшествие произошло в сентябре 2013 года в одном из хостелов в городе Днепр. Гражданин Хорватии находился в комнате вместе с 36-летней беременной украинкой. Внезапно между ними возникла ссора, в результате которой мужчина нанес потерпевшей множественные удары по голове. От полученных травм женщина скончалась, а злоумышленник с места преступления скрылся.

Приговором Окружного суда г. Сплит мужчина признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст.1,2 и 4 ст.111 Уголовного кодекса Республики Хорватия (убийство с отягчающими обстоятельствами). Ему назначили наказание в виде 35 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Cahbe  (10.02.21 10:12): Неудивительно что наша судебная система в полной анусе - 7 лет расследовать бытовуху. Ответить | С цитатой
мимо проходил  (09.02.21 19:45): И что ж теперь -содержать хорвата аж 35 лет в украинской тюрьме -за счет обнищания украинского народа? Пущай тогда хорваты платят деньги на его содержание Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
о вот  (09.02.21 18:28): это сроки так сроки. Ответить | С цитатой
63  (09.02.21 13:52): Цена жизни украинки в Хорватии дороже чем у себя дома. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (14)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте