Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Заменили старые трубы на пластиковые: в Днепре ремонтируют коммуникации в многоэтажках

Заменили старые трубы на пластиковые: в Днепре ремонтируют коммуникации в многоэтажках

В частности, водоснабжения, водоотведения, отопления, сети лифтового и другого оборудования. В этом году планируют провести работы в 95 домах.

Одним из таких стал дом № 21 на улице Титова. Ему - 60 лет. И за это время его ни разу не ремонтировали. Жители обратились за помощью к городским властям.

«У нас стояла вода под первый этаж, заливало, затапливало, электрощитовая была вся затоплена. У нас стояли и фекалии, стояла горячая вода. У нас было, что одновременно затапливало и кипятком, и фекалиями, и холодной водой. Трубы холодной воды были в таком состоянии - как бумага, берешь, прикасаешься, она сразу же распадается», - говорит жительница дома Светлана Панькова.

«Проблема с коммуникациями, которые пришли в негодность. Много было обращений от жителей данного дома. В связи с проблемой "частые порывы". Работы были выполнены с 1 по 7 подъезд. В подвальных помещениях были заменены коммуникации», - рассказал мастер участка обслуживающего предприятия Александр Гедзь.

«Здесь меняли транзитное отопления - около 210 метров протяженностью практически по всему дому. Также меняли часть холодного водоснабжения - это около 50-58 метров труб. И следующим этапам заменят отопления по стоякам и чердачной разводке», - отметил инспектор городского департамента жилищного хозяйства Егор Худяков.
Gorod.dp.ua на Facebook.


свидок  (03.02.21 15:55): и у нас пару лет назад заменили "старые" на пластик. быстренько так сдали в металлолом, хотя ни одной ржавой трубы не оказалось). Хорошая схема обогащения для председателя... Ответить | С цитатой
111  (03.02.21 12:37): Так это дом - ОСББ, кроме того, на первом этаже работают далеко не бедные отделение Новой почты, кафе, магазин, аптека, и что там финансово помогает городская власть? Ответить | С цитатой
Так и на Победе-3  (03.02.21 12:31): в 110 доме тоже "по документам" уже меняли трубы, а на деле... ни разу за 40 лет!!! Ответить | С цитатой
нудный  (03.02.21 12:00): по документам трубы заменили на пластик ещё лет 15 назад.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте