Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 17 июня 2025
11:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Заболевание детей из детского сада на Богомаза в Днепре: что говорят в горсовете

Заболевание детей из детского сада на Богомаза в Днепре: что говорят в горсовете

Ранее в Госпотребслужбе Днепропетровской области сообщили, что в Днепре как минимум пятеро детей заболели гастроэнтеритом. Все они посещали детский садик № 402 на улице Богомаза, 186.

В понедельник, 25 января, получили результаты лабораторных исследований по этому поводу. Об этом сообщает департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета.

Там пояснили, что еще 16 января заболели пятеро деток из четырех групп для детей дошкольного возраста. Их родители обратились за медицинской помощью к семейному врачу, который установил первичный диагноз — гастроэнтерит и колит неизвестного происхождения. Сейчас детки находятся на амбулаторном лечении.

По результатам лабораторных исследований COVID-19, а также кишечную инфекцию бактериального происхождения у малышей не обнаружили. Родители детей считают, что это — проявление вирусного заболевания.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Реально  (26.01.21 07:41): "Их родители обратились за медицинской помощью к семейному врачу, который установил первичный диагноз — гастроэнтерит и колит неизвестного происхождения."
Наверняка не один семейный врач, а несколько разных. Поставить одинаковый диагноз - очень сомневаюсь (при их нынешней квалификации).
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (12)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте