Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
10:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре дети устроили снежную горку на склоне у Южного моста

В Днепре дети устроили снежную горку на склоне у Южного моста

Катка в центре нет, в «Лавине» — дорого, а на санках кататься хочется. Поэтому предприимчивые детишки из Днепра нашли для себя отличное место для покатушек.

Так, на склоне возле Южного собрались десятки детей, чтобы покатать на санях, тюбах, картонках или кусках линолеума. Об этом сообщает Mavic pro Dnepr.

Еще 21 января там можно было заметить радостных ребят, однако уже сегодня — 22 января — столбик термометра указал на «плюс», поэтому снежная горка подтаяла и стала превращаться в обычный грязный склон. Известно, что к этому месту съезжались люди со всего города. Многие считали, что такое развлечение небезопасно, так как рядом находится дорога. Однако стоит отметить — из-за того, что склон не сильно крутой, сани до дороги не доезжали.

Посмотреть на то, как это было, можно на видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.


!  (24.01.21 11:39): Журанлист безграмотный. Я так понимаю, что дети находчивые, а не предприимчивые. Или они все-таки деньги брали за "покататься"? Ответить | С цитатой
петя  (23.01.21 11:51): "Предприимчивые детишки".. истинная нация барыг, причем с малого возраста! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ха  (23.01.21 06:07): Норм место, если отгородить.
За бесплатно удовольствий в городе-миллионике мало...
Ответить | С цитатой
Ты  (22.01.21 22:48): Лучше кусты выкорчуйте, на подъезде к мосту, а то при съезде с моста невидно ни черта из-за них, уже, как деревья высотой. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
днепр  (22.01.21 20:23): Предприимчивый - это "за оплату". У журналистов города недостаток образования. А детишки молодцы! Находчивые, а не предприимчивые Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
.  (22.01.21 18:48): ну так реально отличное место. Облагородить бы заборчиками, чтобы дети не могли вылететь под колйса съезжающих авто и ничего даже строить не нужно - уже есть место для развлечений Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Citizen  (22.01.21 18:08): Класс ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте