Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
17:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Липинского провалился асфальт

В Днепре на Липинского провалился асфальт

В понедельник, 11 января, на улице Липинского недалеко от перекрестка с Харьковской образовался провал посреди проезжей части. Яма пока еще небольшая, но в любой момент ее размер могут увеличиться.

Возле проблемного участка пока что нет ограждения.

Чтобы обозначить провал, заботливые водители вставили в яму ветки. Пока еще не известно, почему провалился асфальт. Водителям следует двигаться здесь с большой осторожностью. На данном участке плотный трафик движения, поэтому яму сложно заметить и есть опасность повредить автомобиль.



##: ямы
Gorod.dp.ua на Facebook.


13  (12.01.21 17:29): Судя по фото, здесь недавно был ремонт... Сразу видно днепровский стиль Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (12.01.21 12:57): "...на Липинского провалился асфальт..."

... и тут Штирлиц понял, что это провал.
Ответить | С цитатой
Шалом Славяне  (12.01.21 12:24): Люди из высшего общества имеют еврейское отчество! Ответить | С цитатой
Дмитрий  (12.01.21 08:32): Прежде чем в этом районе строить небоскрёбы надо бы посмотреть что там под землёй творится. Район старый и коммуникации тоже старые, значит все прогнило. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Полина  (12.01.21 08:30): Чем Ширшов так не угодил? Он ведь не политик, а учёный, при том не в военной сфере. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Полина  (12.01.21 08:29): Это только почки))), цветочки будут скоро))), а ягодки... лучше пусть наши люди раньше одумаются и не допустят "ягодок". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте