Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 90 тыс. ФЛП получили помощь на детей - Лазебная

Более 90 тыс. ФЛП получили помощь на детей - Лазебная
Марина Лазебная

Более 90 тыс. ФЛП получили помощь на 110 тыс. детей до 10 лет.

Об этом сказала министр социальной политики Марина Лазебная, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минсоцполитики.

"Весной мы ввели пособие по частичной безработице, выплаты на детей физическим лицам-предпринимателям, которые избрали упрощенную систему налогообложения и относятся к первой и второй группе плательщиков единого налога. Эта программа работала до августа. Мы постоянно мониторим ситуацию и когда в ноябре увидели, что возникла необходимость, мы ее восстановили. Важно, что всем предпринимателям, а это кстати почти 90 тысяч людей, у которых 110 тысяч детей, получавших такие выплаты весной, их переназначили автоматически, без подачи новой заявки и необходимых документов", - сказала Марина Лазебная.

Она отметила, что те, кто не обращался ранее, смогли получить помощь на детей по заявлению и необходимым документам, которые подавали до 15 декабря 2020 года.

Напомним, "карантинные" 8 тысяч ФЛП выплатили уже на 2,8 млрд грн.

Также напомним, в ноябре правительство решило продолжить выплаты на детей ФЛП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


[email protected]  (11.01.21 16:25): Я одинокий отец троих детей (9,10,14лет) никакой помощи я не видел.Получаю 2500 за троих.И ни каких соц.служб нет.Куда я только не обращался...всем всё по барабану.Всё делается к тому чтоб я их отдал в интернат. Ответить | С цитатой
Ооо  (03.01.21 11:03): Да вот так делить детей. Если ты ребёнок с флп то ты человеческой вот тебе помощь. А если ты сын или дочь работника завода то тебе не положено ничего ведь это твои родители работают платят налоги в бюджет который наш президент тратит на детей флп на 70летних которые нигде и не работали нигде и пенсия под десяток тысяч бо числится вдовой по потере кормильца такой пенсии даже у военных пенсионеров нет с вы луной под 30лет.да зеленский не смеши народ Украины. Ответить | С цитатой
Что у нее  (30.12.20 20:09): с зубами? Денег нет на ортодонта? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте