Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
07:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У ФОПов осталось два дня, чтобы получить карантинные 8000 грн

У ФОПов осталось два дня, чтобы получить карантинные 8000 грн

В Украине продолжаются выплаты карантинных 8000 гривен, но предпринимателям и наемным работникам лучше поторопиться с заявками – осталось два дня. Они еще могут подать заявку через приложение "Дія".

Деньги дадут тем, кто понес финансовые потери из-за карантинных каникул. Право на помощь имеют ФОПы, которые зарегистрированы и платят единый социальный взнос не менее трех месяцев. Наемные работники могут получить карантинные 8000, если тоже работают не менее трех месяцев и имеют зарплату меньше 30 тысяч гривен.

На сегодняшний день заявки через приложение "Дія" подали уже почти 430 тысяч предпринимателей. Они получат деньги до конца года. Остальные (кто не успеет подать заявку до 31 декабря) получат выплаты в январе.

"Я хочу совершенно четко сказать, что выделенного ресурса достаточно для обеспечения выплат абсолютно всем категориям граждан, определенных законодательством, и которые имеют право на соответствующие выплаты. Они будут осуществлены в максимально короткие сроки", – сказал заместитель председателя правления Пенсионного фонда Украины Александр Малецкий.

Как сообщали новости "Сегодня", прием заявок через приложение "Дія" (или веб-портал) стартовал с 14 декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пид0рван  (30.12.20 14:31): Если посчитать сколько денег на маски они должны были потратить, то это смешно 8000... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (9)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (8)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (7)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте