Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель 115 автобуса возил пассажиров

В Днепре пьяный водитель 115 автобуса возил пассажиров

В Днепре водитель маршрутного такси № 115 перевозил пассажиров в нетрезвом виде. Это выяснилось, когда на Слобожанском проспекте его остановили патрульные. Состояние водителя вызвало подозрение у полицейских, мужчине предложили пройти освидетельствование. Как оказалось, не зря.

Инцидент произошел вчера, 24 декабря. Патрульные остановили автобус с пассажирами, который двигался с выключенным светом фар ближнего света в темное время суток. Только взглянув на водителя общественного транспорта, инспекторы сразу поняли, что мужчина находится в тяжелой степени опьянения. Водитель категорически отказался проходить медицинское освидетельствование. Кроме того, в ходе оформления административных материалов было установлено, что нарушитель был лишен прав управления транспортным средством.

Сейчас по факту случившегося проводится расследование. Если выяснится, что водителя выпустили "хмельным" на линию, хозяина маршрутки ждет крупный штраф. Сам нарушитель теперь предстанет перед судом, который и определит наказание.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мда  (28.12.20 12:00): Молодцы пассажиры, что в полицию позвонили, неизвестно чем могло все закончиться. Не будьте равнодушными, все мы и наши близкие по городу ходим... Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (28.12.20 10:34): окажется что он уже на работник этого АТП, а автобус он наглым образом угнал. Людей возил из мести. Ответить | С цитатой
Бывший  (25.12.20 19:40): Да хоть такой возил.Все адекватны в Эвропе. Ответить | С цитатой
Боря  (25.12.20 14:39): По вашим ужасным дорогам трезвым ездить невозможно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
тю  (25.12.20 11:43): так это же католик, рождество отметил. Ответить | С цитатой
Хм  (25.12.20 11:12): Мастерство не пропьёшь. Так говорил мой тренер по стрельбе. Выпивши стрелял не хуже. Я КМС выполнил после 100 гр., мандража не было. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
$  (25.12.20 10:46): Позже, окажется что это вовсе не водитель автобуса. Ответить | С цитатой
Гг  (25.12.20 10:28): Зря, пусть бы ехал дальше. Под 100грам и работается лучше Ответить | С цитатой
Юра  (25.12.20 09:45): Да лишить его прав пожизненно, наверняка бухнул в течении дня, я не верю, что в таком состоянии его выпустили из гаража на маршрут. Сволоцюга, как так можно. Если полицейские сразу поняли его состояние, то неужели никто из пассажиров не засомневался? Странно! Ответить | С цитатой
Пабло Вугаре  (25.12.20 09:39): Его не просто выпустили на маршрут "хмельным" его на работе держали уже с "лишением" ? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте