Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском поезд сбил 11-летнего мальчика: ребенок в коме

В Каменском поезд сбил 11-летнего мальчика: ребенок в коме

22 декабря, около в 11:44, на железнодорожном пути, возле станции Каменское-Пассажирский, произошла авария. Эллектропоезд, двигаясь со стороны Днепра, наехал на 11-летнего мальчика.

В результате происшествия, ребенок получил телесные повреждения. Мальчику диагностировали сочетанную травму, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, рублено-рваные раны головы, кома 3 стадии. Также у ребенка наблюдались приступы судорог. Сейчас он находится в реанимации областной детской больницы.

Ребенка взяли под крыло волонтеры БФ «Совушка».

«Сегодня в Каменском был сбит поездом 11-летний мальчик. Его скорой доставили в местную больницу, а потом транспортом санитарной авиацией доставили в реанимацию областной детской больницы. Парня зовут Костя, он в очень тяжёлом состоянии, все ещё без сознания. Сейчас врачи стабилизируют его показатели. Другой информации пока нет. Говорила с мамой, она сама в шоковом состоянии и как такое произошло тоже сказать не может. Звонила врачам реанимацию… поняла, что не вовремя. Они заняты этим ребёнком. Открываем сбор для Кости. Я уже связалась с аптекой, для ребенка выдадут любые лекарства и запишут на счёт фонда «Совушка» . Сегодняшняя ночь (ночь с 22 на 23 декабря - прим.) для них будет очень тяжёлой», — написала волонтёр БФ, Александра Тимощенкова.
Ребенком занимается фонд «Совушка». Помочь мальчику можно так:

- получатель: БФ «БО «Совушка». ЕГРПОУ/ДРФО 41414462, А-Банк. МФО 307770, АТ «А-Банк». IBAN UA 923077700000026004010029952 UAH

- карта ПриватБанк: 5168 7427 1212 6501 — карта оформлена на директора БФ Совушка Тимощенкова А. С.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте