Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали уже ранее судимого мужчину, зарезавшего пенсионера

Полицейские Днепра задержали уже ранее судимого мужчину, зарезавшего пенсионера

Злоумышленник во время конфликта ударил кирпичом пенсионера по голове и нанес смертельное ножевое ранение, после чего спрятал тело убитого недалеко от места преступления.

Преступление произошло 16 декабря в одном из домов в селе Волосское, что в Днепровском районе. Как установили правоохранители, 63-летний мужчина пришел в дом своего знакомого, где между мужчинами возник спор. В ходе которого хозяин дома ударил мужчину кирпичом по голове и, когда потерпевший вышел из двора, злоумышленник догнал его и нанес смертельное ножевое ранение. Тело убитого мужчина спрятал у заброшенного здания и прикидал его травой, чтобы скрыть следы преступления.

В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого 52-летнего злоумышленника. Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Полицейские изъяли у дома задержанного орудие преступления - нож, ключ от гаража и телефон потерпевшего, которые злоумышленник пытался сжечь.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание предусмотрено санкцией статьи - лишение свободы до 15 лет. Продолжается следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ул. 300-летия Освоения росией  (19.12.20 19:15): Даже можно догадаться из-за чего конфликт. Этот видать денег одолжил у того, а тот пришёл напомнить о возврате долга. Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (19.12.20 16:34): «Прикидал травой» - это по-каковски? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
да уж.  (19.12.20 16:00): Оригинально. Сжечь ключ, нож и мобилу. Может он хотел переплавить, сталь ведь не горит. Но достичь температуры в 1500 градусов, в домашних условиях не вышло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте