В Днепропетровской области уровень оплаты труда женщин составляет всего лишь 70,2 % от зарплаты сильного пола.
Это один из самых низких показателей в Украине - ниже только в Донецкой области. Для сравнения у наших соседей харьковчан этот показатель составляет 80%, в Киеве почти 86%, а самый высокий в Черновицкой области - около 90%.
Об этом стало известно из сообщения Государственной службы статистики Украины.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
у нас главбуху платят столько лавэ, как мужскому отделу. и что то она не жалуется. Ответить | С цитатой
Так кому больше платить ? Вы эти американские штучки с феминизмом засуньте себе в одно место. Не может работать женщина ,как мужик, даже на чистой, интеллектуальной работе - пусть идет лесом. На Славянке нужны реализаторы.
Кстати - за на фирме за переработки платили. Вдвое. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Чтобы получать одинаково с мужчинами, женщинам нужна одинаковая производительность труда. В офисе это нормально, на производстве нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1