Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каждому пятому участнику пробного ВНО не вернули деньги

Каждому пятому участнику пробного ВНО не вернули деньги

Деньги за пробное внешнее независимое оценивание, которое в этом году изменило формат на фоне карантина из-за коронавируса, не вернули около 20% участников.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского центра оценивания качества образования, передает УНН.

Отмечается, что 30 ноября ПриватБанк провел последние выплаты средств участникам пробного ВНО-2020.

"Выплаты продолжались с 1 июля по 30 ноября включительно. За это время средства получили 171 039 участников - это 78,2% от общего количества участников пробного ВНО 2020 года", - говорится в сообщении.

Сумма возвращенных средств, как указано, составляет 41,9 млн грн, что составляет 79,9% от общей суммы, выделенной из фонда. "Остальные средства - 10 546 005 грн - АО КБ "ПриватБанк" вернет в государственный бюджет", - добавили в УЦОКО.

Для успешного возвращения средств участникам пробного ВНО, как напомнили в центре оценивания качества образования, нужно было иметь карточку ПриватБанка и проверить актуальность информации, указанной при регистрации. При необходимости участники имели возможность изменить номер телефона на сервисе определения результатов до 00:00 30 ноября, указали в УЦОКО.

"Впрочем, около 20% участников пробного ВНО не скорректировали своих данных в личных кабинетах или не открыли счетов в ПриватБанке", - заявили в УЦОКО.

Добавим, средства выплачивались из фонда борьбы с COVID-19 и его последствиями.

Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (03.12.20 04:07): Ни..уя не понял, но очень интересно... Какие деньги, кому вернули, за что? Афтар - папади под камаз, срочно!
А эта зло..нь привата с корректировкой паспортных данных уже попахивает идиотизмом. Может вам коллективный иск направить за утерю личных данных? Без паспорта я бы у вас 32 карты хрен бы открыл! То что вы с ИТ депом что то не поделили и они базы шифранули - так это ваши проблемы.
Ответить | С цитатой
tasy  (02.12.20 19:49): не скорректировали своих данных в личных кабинетах или не открыли счетов в ПриватБанке ) звонили ,скоректировали и счет открыли и в личном кабинете все данные подтвердили и где деньги,все в казну,чтоб вы ими подавились... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
а это как?  (02.12.20 19:13): абитуриентов нагрели на 10 миллионов и вместо возврата пытаются зачислить средства в дырявый бюджет? зелёные ничего не хотят сказать по этому поводу? Почему жулики в новостях, которые нагрели клиентов на 300 тыс на продаже масок, - они преступники, а тут 10 миллионов присвоено из карманов людей и всё в порядке? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте