Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
04:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине Opel влетел в дерево: пассажирку госпитализировали, тело водителя вырезали из искореженного автомобиля

На Днепропетровщине Opel влетел в дерево: пассажирку   госпитализировали, тело водителя вырезали из искореженного автомобиля

1 декабря в 02:59 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автодороге «Днепр-Мелитополь», между поселком Романки и поселком городского типа Покровское Покровского района, тело водителя без признаков жизнь заблокировано внутри деформированного легкового автомобиля.

По вызову сразу были направлены 8 спасателей и 2 единицы техники.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «Opel». Предварительно, водитель транспортного средства не справился с управлением, выехал за пределы дороги и столкнулся с деревом. На момент ДТП в салоне автомобиля находилось два человека. 23-летнюю пассажирку госпитализировали до прибытия спасателей в крайне тяжелом состоянии в реанимационное отделение.

Спасатели с помощью резака и шанцевого инструмента деблокировали тело погибшего 26-летнего водителя.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте