Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году на Днепропетровщине отремонтировали 4 моста

В этом году на Днепропетровщине отремонтировали 4 моста

На Днепропетровщине завершили капитальный ремонт 4-х мостов: в Павлоградском, Солонянском и Никопольском районах. Еще два сейчас в работе.

На Днепропетровщине обновляют автодороги и приводят в порядок расположенные на них мосты и путепроводы. Некоторые из них ранее были доведены до аварийного состояния, или даже разрушены. В этом году капитально отремонтировали 4 такие сооружения.

Небольшой мостик, расположенный на сельской дороге между Мироновкой и Шолоховым в Никопольском районе, был в аварийном состоянии. Путепровод построили полвека назад, с тех пор – ни одного капремонта. За это время боковые балки разрушились, а средние опоры – деформировались.

Мост восстановили. Подрядчики отремонтировали опоры и балки.

С переправой в Солонянском районе другая история. Она расположена на подъезде к Никольскому-на-Днепре.

Потребность в путепроводе возникла из-за частых паводков. Его возвели в 90-е по устаревшим технологиям. В этом году ремонтники проложили там водопропускную трубу, сверху обустроили дорогу. Конструкция стала значительно более надежной, говорят специалисты.

Также2 моста капитально отремонтировали на дороге Зеленое-Богдановка-Богуслав, что в Павлоградском районе. Сейчас завершают работы на третьем, возле села Богдановка.

Еще один мост ремонтируют на дороге Васильковка-Чаплино, другой – на автодороге Соленое-Лошкаревка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Примус  (25.11.20 21:40): 4 мелких путепровода, а отмыли, наверняка, стоимость моста "Золотые ворота" Сан-Франциско Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте