Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
11:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель Opel врезался в авто патрульной полиции

В Днепре водитель Opel врезался в авто патрульной полиции

Во вторник, 24 ноября, около 11:30 на улице Святослава Хороброго водитель Opel врезался в полицейский автомобиль Toyota Рrius.

ДТП произошло на оживленном участке дороги. По словам очевидцев, оба авто двигались в плотном потоке машин, затем полицейские неожиданно включили «мигалку» и попытались быстро развернуться. В результате водитель Opel врезался в бок патрульной машины. На дороге возникла небольшая пробка.

По факту ДТП сотрудники патрульной полиции составили административный протокол. Никто не погиб.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Мда  (25.11.20 17:39): Помнится, когда красный микроавтобус боднул там кого-то, месяца два-три назад, то оперативно появилось видео дтп. Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (25.11.20 08:15): Мы же едем в плотном потоке, и все должны предвидеть наш полицейский разворот, а проблесковый маячок гарантия того что все сразу телепортируются с дороги, и никто нам не вдует, не посмеют. Видно телепорт сломался. Ответить | С цитатой
палестинец  (24.11.20 17:16): Дегенераты тупые. ПОСТОЯННО разворачивались там. Ответить | С цитатой
Амурский  (24.11.20 14:07): Ещё не все Приусы добили? Ответить | С цитатой
ковадло  (24.11.20 13:38): От этих тупых мусаров одни проблемы, животные, испортили человеку день и авто... Ответить | С цитатой
Вася  (24.11.20 13:09): На зеваку, который видео за рулем снимал, тоже не мешало бы протокол составить. Еще и с ребенком в салоне. Ответить | С цитатой
юнга  (24.11.20 13:04): дневной охотник Ответить | С цитатой
галюня рукакрюк  (24.11.20 12:59): "сотрудники патрульной полиции составили административный протокол"- на себя конечно, молодцы Ответить | С цитатой
капец  (24.11.20 12:55): По факту ДТП сотрудники патрульной полиции составили административный протокол. Никто не погиб.
жесткая авария,странно как никто не погиб
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (14)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте