Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отопительный сезон в Днепре начался не для всех

Отопительный сезон в Днепре начался не для всех

Жители 13 домов на улицах Писаржевского и Гончара несколько лет подряд являются заложниками частной компании, которая не считает своим долгом вовремя предоставлять тепло в доме.

Люди каждый год буквально борются за свое право на тепло.

На этот раз обратились к 9 телеканалу - верят в то, что огласка поможет привлечь внимание к недобросовестным коммерсантам. Городской совет 20 лет назад передала эти дома на обслуживание частной фирме без ведома жителей.

Подробнее смотрите в сюжете:

Gorod.dp.ua на Facebook.


митяй, плохо у тебя  (24.11.20 16:17): с вниманием. котельную как коммунальную собственность городской громады продал в частные руки городской совет, а не жители этих домов. а жители узнали об этом "сюрпризе" когда пришли платежки в начале следующего отопительного сезона от нового хозяина.
и наш заботливый даже не ведает о том , что никто из жильцов никаких договоров ни с кем не подписывал. и отчего же не подсказать жителям города с кем надо заключить договор для решения вопроса по подаче тепла. только как технически это возможно без прокладки новой трассы, а может и строительства новой котельной ? надо просто уметь делать хорошо свою работу.
Ответить | С цитатой
.  (24.11.20 14:16): да и у тех, кому включили отопление, не сладко
в квартире 15 градусов, батареи еле теплые
а счет на отопление придет уже по новым тарифам
2500 грн. за такое тепло - это грабеж
Ответить | С цитатой
Мук  (24.11.20 14:12): Все равно городская власть должна "говорить" с частником и помогать в решении этого вопроса. Ответить | С цитатой
Митяй  (24.11.20 13:33): Людей конечно жалко, но эти бабушки 30 лет назад сами сделали выбор - от советского "плохо" к буржуазному "хорошо". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте