Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине сотрудники ГСЧС спасли малыша, который упал в выгребную яму

На Днепропетровщине сотрудники ГСЧС спасли малыша, который упал в выгребную яму

Сегодня, 19 ноября, в 13:05 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в выгребную яму, которая находится на прилегающей территории к частному дому, упал ребенок. Данное событие произошло в поселке Кринички, на улице Степная.

По указанному адресу сразу было направлено дежурное отделение 65-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, чрезвычайники установили, что предположительно из-за родительского недосмотра, мальчик 2019 года рождения упал в выгребную яму домашнего туалета.

Так, как пол уборной был зацементирован и отец держал ребенка с помощью подручных средств через отверстие в выгребной яме, чрезвычайники сделали подкоп под фундамент и собственноручно достали ребенка.

После окончания спасательной операции мальчика передали представителям скорой медицинской помощи для дальнейшего обследования. Впоследствии принято решение госпитализировать ребенка в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу.

К спасению жизни ребенка было привлечено 4 человека личного состава и 1 единица специальной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Уважаемые родители!
С целью недопущения трагических последствий и травмирования детей, спасатели Днепропетровщины обращается к вам по недопущению случаев оставления детей без присмотра!
Ответственность за воспитание детей возложена на родителей, ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - это правонарушение и, как следствие, законодательство предусматривает административную и уголовную ответственность родителей за ненадлежащее воспитание детей.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Х у й с ним  (20.11.20 00:09): Хорошо что спасли малыша! Долго же отмывали потом п..дюка Ответить | С цитатой
*  (19.11.20 17:15): Да уж, повезло пацану - могло быть и хуже. Нерадивых родителей надо на его место и п**рать сверху. Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (19.11.20 16:23): 2020 год и сортир на улице. Как будто мы в россии. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (19.11.20 15:28): Отец держал с помощью подручных средств. Горшок купить не пробовал? Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (19.11.20 15:21): Уважуха всем кто спасал пацана. Нет слов. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте