Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре женщина с «кравчучкой» разбила кирпичами несколько машин и троллейбус

В Днепре женщина с «кравчучкой» разбила кирпичами несколько машин и троллейбус

Сегодня, 14 ноября, в Днепре, в районе улиц А. Фабра и Мечникова задержали женщину, которая бросалась кирпичами в транспорт.

Таким способом она повредила новый троллейбус и несколько легковых автомобилей. Об этом сообщил заместитель директора КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков.

Как стало известно, в 16:27 водитель нового троллейбуса АКСМ 321, который курсирует по маршруту №5, услышал звон разбитого стекла. Это произошло во время движения по ул.Андрея Фабра в районе магазина «Сільпо».

После экстренной остановки водитель увидел, что разбито одно из боковых стекол. На ул. Мечникова он догнал и задержал женщину, которая в сумке «кравчучке» везла кирпичи. Прибывший по вызову водителя наряд полиции узнал в ней психически неуравновешенную женщину, которая раньше таким же способом разбила несколько машин по ул. Мечникова.

Полицейские составили на женщину протокол и в 17:42 забрали в отделение. Троллейбус поехал в депо. Поскольку был разбит стеклопакет бокового окна, его сняли с маршрута на неопределенный срок для ремонта.




Gorod.dp.ua на Facebook.


старец  (20.11.20 21:18): да,какая она вам бабулька,ей тридцатка от силы Ответить | С цитатой
Днепр_2  (20.11.20 16:56): Почему она не под контролем?
У нее должен быть опекун, который отвечает за ее действия.
Ответить | С цитатой
угу  (17.11.20 20:06): И в который раз появляются люди, которые рассказывают, что Порошенко и Супрун позакрывали психбольницы и что проблема в реформе Супрун.
На кого этот бред рассчитан?
Был пилотный проект второго этапа медреформы, который запустила Супрун в начале 2019 года в Полтавской области. Он был признан успешным при Супрун. Интереснее то, что он был признан успешным и при Гончаруке. Но запускать наработки по стране не захотели. Скорее всего из политических соображений. Решили запустить сами и без обкатки сразу по всей стране свой вариант реформы. И вот то, что видим - это и есть именно проекты зекоманды, а совсем не проект Супрун-Порошенко (кстати, вы молодец! до вас ещё никому не удавалось и сюда Порошенко приплести)
Вы почитайте про пилотный проект Супрун, про его оцеки и про то, что же Зе и команда запустили 1 апреля 2020 года.
И урезали финансирование больницам именно при Зеленском ио всей его командой. И бюджет они утверждали с урезанием. И голосовали Слуги народа за урезание
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
эксперт  (16.11.20 13:25): Нужно проверить её на предмет связи со страховыми компаниями. Ответить | С цитатой
Иван да Марья  (16.11.20 12:29): Ай-да бабулька! Террорист! Ответить | С цитатой
Линч  (16.11.20 11:30): И фиг с нее хоть копейку компенсации выбъешь.
На органа рызобрать тоже скорее всего не вариант.
Ответить | С цитатой
Иван  (16.11.20 11:14): Вместо Васи на этот сайт запущен новый тролль, который гадит под каждым комментарием. Ответить | С цитатой
Игорь  (16.11.20 10:49): Если не впервой - почему ее просто не усыпить? Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (16.11.20 08:46): Кто подписал документ и освободил ее из спец. больницы, тот и должен заплатить за новый троллейбус. А так заплатят налогоплатильщики. Ответить | С цитатой
Риелтор  (15.11.20 19:35): А ведь могла бы стать риэлтором и найти себя в жизни. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте