Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
00:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проходит «неформатная» выставка

В Днепре проходит «неформатная» выставка

В Днепре, в арт-пространстве «7-е небо» проходит выставка молодых художников «Неформат».

Мастера живописи — участники выставки — вышли за пределы палитры художественных жанров. Каждый из художников сумел найти смелое и креативное решение, которое, в результате, воплотил в своих необычных авторских работах.

На выставке нет скучных произведений искусства: все работы яркие и каждая отдельно создает свой взрыв красок и эмоций, отображенных в одной картине. Произведения художников «Неформата» выполнены в приятной для глаз, не «раздражающей», не «кричащей», цветовой гамме.

Здесь представлены картины самых разных видов и жанров: загадочный автопортрет в жанре сюрреализм Елены Зазимко; причудливые кубические фигуры Елены Маричевской; эмоциональный экспрессионизм, отображенный в работах Натальи Бондаренко и Софии Пономаревой. На выставке можно увидеть картины графической художницы Евгении Самойленко и рисунки Ильи Гинзбурга, выполненные простыми гелевыми ручками.

В выставке также присутствуют работы смешанных техник Сергея Бурбело, участника 25 молодежных Всеукраинских и групповых выставок. Его работы находятся в приватных выставках Украины и Германии, а его картина «Симфония» является постоянной «участницей» в экспозиции Днепровской областной филармонии им. Леонида Когана.

Среди работ можно встретить произведения искусства, как близкие к рамкам художественных стилей, так и полностью «неформатные» работы.

Участие в выставке приняли 16 молодых авторов с разных городов Украины, таких как Одесса, Запорожье, Львов и, конечно же, наш родной Днепр. Организатор мероприятия – Школа современного изобразительного искусства и дизайна имени Вадима Сидура.

Для посетителей вход – свободный. Она проходит ежедневно до 20 ноября, с 10:00 до 19:00, по адресу Троицкая Площадь, 5а.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Айвазовский  (13.11.20 14:05): Предпоследняя - шедевр! Я бы так не смог! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте