Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
13:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрзализныця усилит контроль карантина в электричках

Укрзализныця усилит контроль карантина в электричках
Фото: zhzh.info

Компания заявила об увеличении военизированной охраны в пригородных поездах для усиления контроля.

В Укрзализныце заявили, что увеличат в электричках количество военизированной охраны для дополнительного контроля. Об этом в четверг, 12 ноября, сообщает пресс-служба железной дороги, передает Корреспондент.net.

В компании отметили, что в пригородном сообщении мониторят наиболее нагруженные направления, а также увеличивают количество проводников и работников военизированной охраны для контроля.

Там также напомнили, что в поездах строго соблюдается масочный режим сотрудников, осуществляется температурный скрининг, дезинфекция подвижного состава после и до каждого рейса и по возможности контролируется наличие масок у пассажиров.

В Укрзализныце заявили, что поддерживают решение правительства не прекращать работу общественного транспорта, несмотря на усиление карантина.

Напомним, карантин выходного дня вводят с 14 ноября. На выходных будет запрещена работа развлекательных заведений, ресторанов, кафе, спортзалов и непродуктовых магазинов и ТРЦ.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Таня  (12.11.20 15:59): Когда уже эти электрички как на фото сгниют? Смотреть противно! Или нужно, чтоб такая сгорела и, не дай Бог, погибли люди? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте