Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП с 5 автомобилями на Слобожанском: Honda разорвало на части, погибла женщина (момент ДТП)

|«« «« »» »»|

В среду, 11 ноября, около 1:20 на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой произошла масштабная авария при участии 5 автомобилей — две Mazda, Honda, Audi и Infiniti. От удара Honda разорвало на части: женщина, которая ехала в ней, погибла.

По предварительной версии, столкнулись Infiniti и Honda. От удара их отбросило к другим автомобилям, которые стояли на светофоре. По словам водителя Infiniti, он пересекал перекресток на зеленый сигнал, двигаясь по Калиновой в сторону Янтарной. Свидетели рассказали, что он двигался на большой скорости.

По информации от правоохранителей, Infinity ехала по Слобожанскому проспекту со стороны Подгородного. Проехав перекресток на красный свет, автомобиль врезался в Honda, которая двигалась по Калиновой в сторону проспекта Калнышевского. От удара Honda влетела в остальные машины, которые стояли на Слобожанском в направлении Подгородного на светофоре в ожидании разрешающего сигнала.

По информации от спасателей, легковой автомобиль «Infiniti» под управлением 21-летнего гражданина, двигаясь по Слобожанскому проспекту, пересек перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Honda». В результате столкновения «Honda» продолжила неуправляемое движение по проезжей части и столкнулась с автомобилями, которые стояли на красном сигнале светофора: «Audi» под управлением 25-летнего гражданина, «Mazda» под управлением 23-летнего гражданина и «Mazda», за рулем которого находился 23-летний гражданин.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека:

- 34-летний водитель автомобиля «Honda» в тяжелом состоянии госпитализирован в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова.

- пассажир автомобиля «Infiniti» госпитализированы в Днепропетровской городской клинической больницы №6.

Пассажирка «Honda» от полученных травм погибла на месте. Погибшей женщине 32 года.

Родственники погибшей просят откликнуться свидетелей ДТП! Просьба сообщить в полицию или по тел. 067 965 62 38 (Андрей, брат), или на адрес [email protected].

Обновлено.

Полицейские задержали водителя «Infiniti Q60».

Сегодня водителю автомобиля «Infiniti» будет вручено уведомление о подозрении по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Брат погибшей  (06.12.21 12:48): Судебный процесс идет. Следствие было проведено квалифицировано. Реальность попала в выводы экспертиз.
Виновная сторона всячески затягивает процесс. Число заседаний подходит к 20.
уже было требование отменить все результаты экспертиз и замеров потому, что нет сертификата на рулетку, которой меряли...
Ответить | С цитатой
Умник  (18.11.21 08:08): Журналисты осветите, чем дело закончилось? Ответить | С цитатой
Не все-равно  (18.11.20 18:37): На данный момент виновника аварии пытаются отмазать, по предварительной информации водитель Инфинити был пьян.
Поэтому хочется максимальной огласки, чтобы это не сошло ему с рук. Его имя уже озвучили - Осташко Александр Владиславович, 21 год. Его фото с места ДТП в плохом качестве есть (на фото он в белой толстовке).
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
727  (18.11.20 12:05): а зачем вам имя и фамилия? что вы можете изменить? воскресить кого то? нет. будет как с зайцевой? будет. ну так ей родственники помогли-взяли деньги. отказались от претензий. это их выбор. главный суд у каждого-впереди. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Аяяяяй  (17.11.20 23:24): Чистят комментарий с фамилией этого существа. Вот я и думаю: из-за "оскорбления любого характера", или из-за того, что уже занесли??
П.с. кому интересен этот гонщик и нужна инфа по нему?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Гм  (17.11.20 18:28): Вот именно, что водитель Хонды, царство небесное, слишком быстро начал движение даже на зелёный свет. Надо было всё-таки убедиться в безопасности, да и на месте убийцы родителей 6-летней девочки могли б ехать автомобили полиции или скорой.
Кстати, в июне в 1 км от этого места погиб пчеловод с двумя сыновьями , перевозящий пчёл на микроавтобусе. Так там тоже водитель грузовика на скорости выехал на свой зелёный. А пчеловод на микроавтобусе также проскакивал уже на красный. И по мне, так лучше б водитель грузовика притормозил и все были живы и здоровы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
2334534  (17.11.20 09:41): Пересмотрел видео еще раз: хонда как-то суицидально и нехорошо выскочила на перекресток.
Летчика на инфинити не оправдываю ни в коем случае
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Обыватель.  (17.11.20 08:33): Это как с пешеходами, мне зеленый я иду, все должны остановиться.
Делайте выводы, выбирайте самостоятельно, есть ли необходимость доказывать на том свете или в больничке, кто был прав.
Ответить | С цитатой
Обыватель.  (17.11.20 08:31): Соболезнования близким погибших.

>... (14.11.20 17:26): Очень резонансное ДТП и потому сразу даже не получается >осознать что же произошло и почему. Но спустя время, если отставить в сторону >эмоции и подумать, то что получается?
>ДТП произошло потому, что два авто оказалось в конкретное время в >конкретном месте.

Типичная ситуация проезда перекрестка на свежий зеленый. Не оправдываю летуна на красный.
На втором видео отчетливо видно, honda медленно подъезжает к перекрестку, убедившись что уже зеленый, давит на педаль газа, не смотря на то, что впереди стоит машина с включенным поворотником и не едет, значит водитель впереди или тупит или опасность! Тупит посигналь, если он не едет опасность, вероятней всего, обехал убедись в безопасности проезда на перекрестке.
Это как и с останавливающимися машинами на пешеходных переходах с более одной полосой движения в одном направлении, если водитель остановился, это не просто так.
Это как с пешеходами, мне зеленый я иду, всем оста
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Иван  (16.11.20 19:30): интересно почему сейчас не отключают на ночь светофоры? Где-то в годах 1990 по 2000 может и позже светофоры на ночь отключали. Вот итог - если бы светофор был отключен то машины там бы не стояли. Кому нужны светофоры работающие ночью? На ночь светофоры на центральных магистралях необходимо переводить в режим желтого мигающего сигнала. Посмотрите анализ ДТП по городу в ночное время. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте