Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали вора, который украл забор

В Днепре патрульные задержали вора, который украл забор

Днем, 7 ноября, патрульные получили информацию, что в Шевченковском районе мужчина украл забор, который является коммунальной собственностью. После этого он ушел в неизвестном направлении.

Полицейские прибыли на место и начали обследовать территорию.

Неподалеку обнаружили гражданина, который нес секцию забора. Охранники пообщались с ним. Объяснить откуда забор и куда он направляется с ним, мужчина не смог.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского района, которая выяснит детали происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


3-й Коминтерн vs 3-й Рейх  (10.11.20 02:39): "Объяснить откуда забор и куда он направляется с ним, мужчина не смог." - может Лунатизм?
Лег спать, проснулся на улице, в руках забор.
Ответить | С цитатой
Vv  (09.11.20 20:53): Найдите лишнее слово-кабель, батареи, голоса у мэра, батут, забор.В игре за прошлый месяц были еще пластмассовые стульчики в парке, а в прошлом году-городской мусорный бак для засолки огурцов.
Вам может показаться что лишним словом может быть-голоса у мэра.Но нет-все это можно украсть, и это украли.В днепре за 1 неделю))
Инновации, гибкость мышления и разнообразие.
Ответить | С цитатой
Так  (09.11.20 19:19): кто с ним общался охранники (судя по всему украденного забора) или полицейские? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте