Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине капитально отремонтировали два моста

 На Днепропетровщине капитально отремонтировали два моста

Третий – сейчас «в работе».

В Павлоградском районе привели в порядок дорогу Зеленое-Богдановка-Богуслав. Сейчас она уже полностью с обновленным покрытием. На этой автодороге восстановили ранее разрушенный мост и капитально отремонтировали второй. Теперь подрядчики взялись за реконструкцию третьего.

Жители Богдановской громады давно ждали ремонта мостов. Один из них обрушился, остальные были в аварийном состоянии.

Подрядчики уже восстановили мост, расположенный между Новой Дачей и Богдановкой. Там смонтировали железобетонные «звенья» из водопропускных труб, сверху сделали насыпь и обустроили дорогу.

Второй мост находится ближе к селу Зеленое. Его капитально отремонтировали и соединили с основной дорогой.

Сейчас в разгаре – работы на третьем, возле Богдановки. Там ремонтники монтируют новые конструкции.

Общая длина дороги Зеленое-Богдановка-Богуслав – 33 км.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Джалал Гусейнов Украинец  (28.10.20 22:28): пусть на этих новых мостах поедут фуры по 20т пару месяцев - и посмотрим какое качество ремонта Ответить | С цитатой
мда...  (28.10.20 15:54): На фото четко видно откровенно некачественный ремонт. Покрытие неравномерное по зернистости. Ближний к фотографу край вообще такое впечатление, что из мусора сделан и укатан крайне небрежно. Участок ещё толком и не эксплуатировался, а уже не ровный. Дальний правый угол - вообще такое впечатление что уже выкрышивается дорога и вот-вот будет яма.
На фоне этой халтуры виднеется старая дорога, сделанная до Большой стройки Зеленского, и которая даже по прошествии лет выглядит лучше, чем это новое недоразумение.
И это вы называете ремонтом дороги? будет же как с дорогой под Запорожьем, которая спустя 1.5 месяца после сдачи поплыла
Ответить | С цитатой
Водитель.  (28.10.20 13:18): А когда будут ремонтировать дорогу Павлоград до границы с Харьковской обл-ью. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте