Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные продолжают выявлять пьяных водителей

В Днепре патрульные продолжают выявлять пьяных водителей

Так, вчера, около 23 часов на жилмассиве Парус инспекторы заметили автомобиль ВАЗ 2103, который двигался с остановками. Стражи порядка решили пообщаться с его водителем. Как оказалось, водитель имел признаки наркотического опьянения.

От прохождения медосмотра 25-летний мужчина отказался, поэтому получил протокол по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП.

На улице Гаванской сотрудники ТОР заметили водителя мотороллера, который двигался без мотошлема. Его остановили.

Во время общения у водителя полицейские обнаружили признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование.

Гражданин согласился. Результат драгера - 1,77 промилле алкоголя в крови водителя. На него также составили соответствующие административные материалы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (24.09.20 12:02): Ну на тазе ездить трезвым вообще стремно. Шутки шутками, но реально на тазах кажись больше всего синяков и катается, ну и нарки еще. На тазах, или мажеры на дорогих иномарках.
А вот с водителя скутера что можно взять если даже пьяным ездил? Права не нужны, регистрация тоже не нужна. Ну максимум заберут драндулет на штрафплащадку.
Ответить | С цитатой
КУоАП  (24.09.20 10:57): Не пойму кто тупит: авторы статьи или полиция ? С каких пор "автомобиль ВАЗ-2103" стал судном и бороздит моря и реки? Вы, что в Кодекс не заглядывали? Откройте Кодекс про админправопорушення и изучите статью ст.130 в редакции после 01.07.2020 по настоящее время. Где там упоминание наказания за управление авто-мототранспортом в нетрезвом виде? Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (24.09.20 09:10): Было бы куда действеннее если бы : - В Днепре патрульные продолжают выявлять и "вешать" пьяных водителей. Ответить | С цитатой
Нарколог  (23.09.20 21:32): Драгер алкогольное опьянение измеряет, а не наркотическое! Кто Вас набирает на работу писаки ...? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте