Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине на карантине 5 учебных заведения

На Днепропетровщине на карантине 5 учебных заведения

Держпродспоживслужба продолжает проверки в учебных заведениях. За неделю в области проверили 72 школы и 49 детских садов.

Среди учителей и учеников выявили больных коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила представитель Держпродспоживслужбы в области Неля Полюхович.

С начала учебного года в области закрыли 5 образовательных учреждений. Это учебно-воспитательный комплекс №137 в Днепре, Жолтоалександровская общеобразовательная школа Пятихатского района, Преображенский учебно-воспитательный комплекс Томаковского района, Межевская общеобразовательная школа №2 Меживского района, и Саксаганская общеобразовательная школа Пятихатского района, которая с 21 сентября снова работает. Держпродспоживслужба продолжает проверки в учебных заведениях. За неделю в области проверили 72 школы и 49 детских садов.

"В этих заведениях есть нарушения, когда в столовых не соблюдают социальную дистанцию. Мы проводим разъяснительную работу среди персонала и детей. Иногда мы регистрируем, что у работников школы нет 5-дневного запаса средств индивидуальной защиты. Или своевременно не заменили антисептики, дезинфицирующие средства, не положили полотенца", - говорит Неля Полюхович - начальница отдела санэпиднадзора и организации расследований вспышек Держпродспоживслужбы в области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


5542  (22.09.20 23:49): Ну или шо дальше? Опять всё закроем??? Тогда не платите зарплату учителям! Все равны Ответить | С цитатой
Автору: Кирилл Киреев,  (22.09.20 14:34): видимо не понял. падежи учи, грамматику, ... видимо в интернате вообще не учили ничему. самоучка ? Ответить | С цитатой
кирилл киреев  (22.09.20 14:14): Из интерната, а что? Инклюзивным тоже нужно где то трудиться Ответить | С цитатой
Зачем  (22.09.20 11:51): размножилось так много безграмотных "журналистов" ? Не знают склонений, спряжений, правил препинания, правил правильного написания предложений. Сплошь и рядом безграмотность. Ответить | С цитатой
Автор: Кирилл Киреев,  (22.09.20 11:11): " на карантине 5 учебных заведения ", а ты из какого заведение ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте