Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
15:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Паникахи столкнулись два такси

В Днепре на улице Паникахи столкнулись два такси

В Днепре на улице Паникахи произошло ДТП с участием автомобилей служб такси Opti и Uklon.

Авария произошла сегодня, 17 сентября, около 13:20. Водители автомобилей двигались в одном потоке. В какой-то момент один из водителей не учел дорожную обстановку и создал аварийную ситацию. В результате автомобиль службы такси Opti врезался в Uklon.

На месте аварии работала полиция. Правоохранители установили, что у водителя Opti не было страховки. Все обстоятельства инцидента выясняются.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Непонятно  (17.09.20 16:02): а шо там против движения стоит тачка джигита? Ответить | С цитатой
А мне нравится  (17.09.20 15:31): Оборот " В какой-то момент". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Велосипедист  (17.09.20 15:25): Конечно, во всем виноват велосипедист, пусть правила сначала учит! Еще и ущерб должен оплатить таксистам! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (8)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте