Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Соцработникам Днепра доставили брендированные сумки и рюкзаки для работы

|«« «« »» »»|

Соцработникам Днепра доставили 1100 брендированных аксессуаров для работы. Сумки и рюкзаки с логотипом и надписью «Департамент социальной политики» прибыли в Днепровский городской территориальный центр социального обслуживания.

«Сегодня мы получили 550 рюкзаков и 550 сумок. Их все ждали с нетерпением, ведь для соцработниц удобная сумка и рюкзак - вещи необходимые. Часто им приходится носить тяжелые пакеты подопечным, а в пакетах или просто в руках делать это было нелегко. Теперь необходимо эти аксессуары развезти по 8 районам города и раздать нашим работницам. Думаю, сделаем это в ближайшие несколько дней», - сказала первая заместитель директора городского территориального центра социального обслуживания Юлия Александрова.

Напомним, что ранее несколько рюкзаков и сумок соцработницам выдали для тестирования. Ольга Карпикова была одной из тех, кто проверял их качество на практике.

«У меня был пробный вариант рюкзака, поэтому я уже успела испытать его на прочность. Он удобен, вместительный, здесь есть несколько отделений, для документов, для личных вещей и тому подобное. Лямки можно отрегулировать под любой размер. До этого мы носили продукты в пакетах. А вот с рюкзаками у нас теперь свободные руки, и нагрузка равномерно распределена на плечи и руки. Эти аксессуары нам очень кстати», - рассказала о деталях социальный работник территориального центра Ольга Карпикова.

Кроме рюкзаков, предусмотрены еще сумки. Они также имеют логотип и надпись для идентификации работников социальной службы.

«Сумка вместительная, здесь есть раздвижное дно, есть кармашек для личных вещей, надежная застежка и две ручки - короткая и длинная. Мы носим заказ нашим подопечным. Сложить их в пакет, чтобы было удобно, не всегда получалось. А в такой сумке можно лучше разместить продукты и другие вещи. Мы будем с удовольствием ими пользоваться», - поделилась впечатлениями социальный работник Татьяна Брежнева.

Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (11.09.20 10:14): жесть...вот это новость!!ждем "брендирования" нижнего белья.вы сами то понимаете,что это уже за гранью здравого смысла.ну получили.так зачем из этого делать шоу. Ответить | С цитатой
Горожанин  (11.09.20 09:16): Малоимущие жители города будут несказанно рады этой новости Ответить | С цитатой
Интересующийся  (10.09.20 23:27): Рюкзаки, гос.закупки, 2014 год... Что-то это всё напоминает... Тогда правда сына министра МВД подозревали, ложно, понятное дело. Где это видано, что бы сын бессменного министра МВД участвовал в схематозах да еще и во время войны.
Тут тоже 146% что всё в порядке.
Ответить | С цитатой
13  (10.09.20 15:59): Это великая победа! Ответить | С цитатой
Горожанка  (10.09.20 15:07): Зачем? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте