Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Минздраве обновили протокол оказания помощи пациенту с подозрением на COVID-19

В Минздраве обновили протокол оказания помощи пациенту с подозрением на COVID-19

Министерство здравоохранения обновило протокол оказания медицинской помощи пациенту с подозрением на коронавирусную болезнь. Пациенту с момента обращения к врачу рекомендуется самоизолироваться до результатов анализа.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу министерства.

"При появлении симптомов COVID-19 у пациента семейный врач обязан действовать по утвержденному Минздравом алгоритмом и принять решение о дальнейшем лечении больного. Обновленный пошаговый механизм оказания помощи пациенту с подозрением на коронавирус в нашей инфографике", - говорится в сообщении.

Так, сначала пациент должен обратиться к семейному врачу, потом получить консультацию. В случае необходимости к нему будет направлена мобильная бригада "скорой", образцы передадут в лабораторию. До получения результата пациент должен находиться на самоизоляции. В случае положительного теста, ему будут оказывать помощь в амбулаторно-поликлинических условиях.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Что  (07.09.20 10:05): происходит в Днепре в ДДУВС? Половину курсантов отправили на самоизоляцию, к преподавателям (есть список) вообще категорически запретили подходить... А на самоизоляцию распустили по общежитям города, где учатся студенты из других вузов!!! Что себе ректор ФОМЕНКО вообще думает?! Ответить | С цитатой
**  (06.09.20 19:10): Ковидных больных много, семейные врачи их не лечат, направляют сразу в стационар. Отделения переполнены, работать некому. Ходите дальше без масок и не верьте в ковид. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Нет никого ковид  (06.09.20 18:55): Никто уде не верит в ваши сказки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте