Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
07:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 3500 незаконно выловленных раков обнаружил водный патруль у рыбаков на Каховском водохранилище

Почти 3500 незаконно выловленных раков обнаружил водный патруль у рыбаков на Каховском водохранилище

Вчера сотрудники роты по обслуживанию водных объектов совместно с работниками отделения полиции в речном порту "Амур-гавань" патрулировали вблизи Каховского водохранилища. Около 19 часов возле села Высшетарасовка полицейские заметили лодку с навесным двигателем, а в нем - двух неизвестных.

Мужчины ловили раков, несмотря на запрет, который действует сейчас. В их лодке патрульные обнаружили большое количество свежевыловленных раков и 4 раколовки, длиной 120 м.

Поскольку деятельность граждан - незаконна, на место происшествия стражи порядка вызвали представителей рыбоохранного патруля и следственно-оперативную группа Томаковского отделения полиции.

Мужчинам удалось выловить почти 3500 раков, общим весом более 123 кг. По подсчетам рыбинспектора сумма ущерба - 100 674 гривен.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (02.09.20 14:13): Продадут лодку с мотором и откупятся. Ответить | С цитатой
местный  (02.09.20 12:43): Я конечно против браконьеров в любом их проявлении!
Но тут как по мне количество не критическое, хотя и не маленькое конечно.
Только вот объясните мне какое отношение имеет порт Амур-гавань к Каховскому водохранилищу??
Ответить | С цитатой
Жрец  (02.09.20 08:39): Камень к ногам и в бочку к этим ракам, голову оставить с наружи и бочки вдоль берега...жестоко? возможно, но уже задолбали эти ..."рыбаки", "охотники".
Я даже не против сетей, скажем, как в скандинавии, но поймай кило, два и все, нет же все выловят, все перестреляют у*т ы :рки и при этом хотят в Европу...в Германии в городах кроме уток и гусей, можно встретить зайцев, лис, кабанов...а у нас видел, как толпа дят лов (причем пристойно одетых с дорогими ружьями) в городской черте гонялась за одним лебедем, чтоб его убить и сожрать, это просто не люди, а тв а ри, о чем я им и сказал, после чего погоня прекратилась и "началась" за мной:)
Ответить | С цитатой
Синяя птица  (02.09.20 00:53): Это не раки, а устрицы какие-то.. Ответить | С цитатой
Пешеход  (01.09.20 17:54): 123кг -это ,если по 300грн.1 кг(в среднем),никак 100 штук не стоят!!неувязочка! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте