Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре почтили память защитников Украины, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины

В Днепре почтили память защитников Украины, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины

29 августа в Украине отмечают День памяти защитников Украины, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность страны. Памятная дата приурочена ко дню наибольшей потери украинской армии на Донбассе - дня выхода из окружения в Иловайске 29 августа 2014 года.

В этот день в 21:00 в окнах Днепровского городского совета зажгли свечи в знак памяти погибших.

«В 2014 году именно из Днепра началось добровольческое движение. Наибольшие потери также понес Днепр. Для города важно знать своих героев, чтить их память, помогать семьям. Пока мы о них помним, они живы в наших сердцах», - отметила заместитель директора департамента социальной политики горсовета Юлия Дмитрова.




Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте