Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
07:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Успенской площади микроавтобус сбил велосипедиста: парня госпитализировали (момент ДТП)

В Днепре на Успенской площади микроавтобус сбил велосипедиста: парня госпитализировали (момент ДТП)

В Днепре 12 августа на Успенской площади микроавтобус Toyota сбил велосипедиста. Парня, который был за рулем велосипеда, госпитализировали.

Велосипедист двигался по улице Шолом-Алейхема от культурно-делового центра «Менора» в сторону Нового моста. В этот момент водитель микроавтобуса Toyota выезжал с Успенской площади и на перекрестке с улицей Шолом-Алейхема сбил велосипедиста.

В результате аварии парень получил травмы. На место ДТП прибыла карета скорой помощи и медики госпитализировали пострадавшего.

Водитель микроавтобуса сразу же скрылся с места аварии, при этом уже через несколько минут полицейские разыскали и задержали мужчину.

Сейчас на месте инцидента работает полиция. Правоохранители выясняют все обстоятельства и детали аварии.


Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (13.08.20 10:07): Виноват водитель буса как минимум в том что скрылся с места ДТП!
По человечески он вообще крыса!
Лесопедист тот еще красава! О своей безопасности нужно думать в первую очередь.
Ответить | С цитатой
велосип  (13.08.20 09:17): дист ту не прав лишь в том, что не проверил за обстановкой справа -поверил чётырёхколёсникам, которым вообще в этом городе верить нельзя, даже переходя пешеходку по зебре -95% из них неадекватны мягко говоря. здоровья велосипедисту, а любитель бензина надеюсь будет наказан Ответить | С цитатой
Велосипедист  (13.08.20 01:02): Нужно учить ПДД. Тогда такого не будет. Главное правило знать как движется поток и не делать маневров не ясных для других участников. Благодаря ПДД я знаю как правильно повернуть налево на перекрестке и в каких случаях безопасно проехать на красный. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
alex  (12.08.20 19:47): -- Велосипедист виноват однозначно: 1. Начало видео, он стоит за стоп-линией (а должен был остановиться перед ней как и другие машины), 2. Велосипедист начинает ехать явно не на зелёный, т.к. остальные машины начали движение на пару секунд позже него.
--Что касается водителя буса, то присоединюсь к мнению, что нужно дополнительное видео, чтобы понять на какой сигнал светофора он ехал, но исходя из того, что водитель сбежал, ехал он на красный
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гм  (12.08.20 19:21): С другой камеры видео в студию!
Велосипедюк конечно ч(м)удак ещё тот, но виновен водятел бусика - просто не захотел стоять больше 2 минут до следующего зелёного.
Ответить | С цитатой
пусть говорят  (12.08.20 16:14): пусть другую камеру покажут,там она не одна и будет видно 100% на какой ехал бусик Ответить | С цитатой
боксёр  (12.08.20 16:01): меня на веле один поц сознательно подрезал жигулем, я к нему приходил в больницу, без претензий, мужик осознал, но теперь перехожу перекрёстки по переходу. Дятлов много, а жизнь одна. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бывший велосипедист  (12.08.20 15:26): На видео видно, что велосипедист поехал на желтый, не дождавшись зеленого сигнала, что юридически означает, что поехал на красный. Так что тут обоюдка. Дронова и Зайцеву помните? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Велосипедист  (12.08.20 14:42): виноват, потому как не остановился на красный со всем потоком.
И так делает к сожалению каждый второй велодрайвер.

Водитель авто тоже, как минимум за то что скрылся. Хотя куда там в пробках можно скрыться
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Стоял на перекрестке  (12.08.20 14:12): Велек по ехал на зелёный. Микроавтобус на красный, и убежал с места дтп не оказав помощи. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте