Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
06:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине на Криворожской трасе горела фура с углем

На Днепропетровщине  на Криворожской трасе горела фура с углем

6-го августа в 02:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в грузовом автомобиле возле АЗС, вблизи села Вишневое по Криворожской трасе.

Возгорание возникло в прицепе грузового автомобиля «Man 18.224», который находился на временной остановке. Огонь повредил 4,5 тонны древесного угля в мешках, которые находились в прицепе грузового автомобиля.

Пожар локализован в 03:10 и ликвидирован в 4:50.

Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

К тушению пожара привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.



Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (06.08.20 15:21): Кто-то неудачно бычек выкинул с мимо проезжаещего авто? Ответить | С цитатой
$  (06.08.20 11:22): Автор!!! Обратите внимание, что в статье - "В Днепре Запорожское кладбище могло бы стать туристической Меккой", выставленые фото 3, 4, из этой статьи. Ответить | С цитатой
Гражданин  (06.08.20 09:01): Уважаемый афтар , уголь деревянный не бывает , есть древесный . А вот голова у некоторых вполне может быть такая Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (11)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (10)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (8)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте