Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
00:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Набережной Победы грузовик рассыпал землю на дорогу

В Днепре на Набережной Победы грузовик рассыпал землю на дорогу

В Днепре сегодня на Набережной Победы, недалеко от Крестьянского спуска, грузовой автомобиль МАЗ во время движения рассыпал на проезжую часть грунт, который перевозил.

Как стало известно, МАЗ был загружен грунтом. Водитель грузовика двигался по Набережной Победы и не проконтролировал надежность расположения и крепления груза для предотвращения его падения. В результате грунт высыпался из кузова грузовика на проезжую часть.

На месте инцидента работала полиция. Правоохранители составили на водителя грузового автомобиля МАЗ протокол по ч. 1 с. 139 КУоАП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123456789  (02.08.20 06:20): "и не проконтролировал надежность расположения и крепления груза для предотвращения его падения" - шедевральная формулировка открытого борта самосвала... Ответить | С цитатой
Символично  (31.07.20 21:53): Рассыпал землю на землю. Ответить | С цитатой
йцукен  (31.07.20 19:54): Это он перевозил грунт наверх Крестьянского спуска, который недавно смыло дождём, который опять смоет, который опять грузовик повезёт наверх.
Круговорот грунта в природе.
За государственный счёт.
Ответить | С цитатой
тю!  (31.07.20 19:05): та то он островок безопасности начал делать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте