Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В августе в Днепре возобновят соревнования по дзюдо

В августе в Днепре возобновят соревнования по дзюдо

Первый старт в дзюдо после паузы, связанной с пандемией коронавируса и карантинными ограничениями, состоится в Днепре 29 августа.

В этот день на татами спорткомплекса СДЮСШОР №6 выйдут спортсмены до 23 лет, чтобы определить сильнейших в своем возрастном дивизионе в ходе Чемпионата Днепропетровской области. Это будет отборочный старт перед Чемпионатом Украины по дзюдо среди спортсменов не старше 23 лет в Харькове 15-17 сентября.

Отметим, что Чемпионат Днепропетровской области U23 состоится с соблюдением норм и требований Кабинета Министров Украины ради безопасности спортсменов, тренеров судей.

Жеребьевка и проведение самих соревнований пройдут в два этапа. В частности, в 11.00 стартует чемпионат для весовых категорий мужчин -55 кг, -66 кг, -81 кг, -100 кг и +100 кг. А в 13.00 начнутся соревнований для всех женских весовых категорий от -44 кг до +78 кг и для мужских весов -60 кг, -73 кг и -90 кг.

Подробности проведения Чемпионата Днепропетровской области по дзюдо U23 можно узнать из дополнения к регламенту от Федерации дзюдо Днепропетровской области. С документом можно ознакомится на официальном сайте ФДДО www.fdd.org.ua.

Напомним, что соревнования по дзюдо приостановили в середине марта. 11 июня после ослабления карантинных ограничений в Днепре прошел открытый чемпионат города, в зале тогда находилось не больше 50 человек.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не зря  (31.07.20 10:12): Кашляка освободили Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте