Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители улицы Рабочей провели рейд по закрашиванию рекламы наркотиков

Жители улицы Рабочей провели рейд по закрашиванию рекламы наркотиков

В Днепре на улице Рабочей местные жители провели рейд по закрашиванию рекламы наркотических средств на стенах зданий, гаражах и заборах.

Рейд прошел в субботу 25 июля. В рейде принимали участие даже самые маленькие жители района. И хотя на этот раз мероприятие было малочисленным, днепряне выразили надежду, что в следующий раз к нетрудному, но очень важному делу закрашивания наркорекламы присоединится больше неравнодушных жителей района.





Gorod.dp.ua на Facebook.


и это правильно!  (27.07.20 12:16): Ведь если не успеешь, то прийдут коммунальщики и закрасят сами (как на первом фото). Так что нужно всё успеть: и найти новые надписи, и вовремя пофоткаться.
А по-сути, закрашивание по закону ничем не отличается от разрисовывания стен той же рекламой наркоты или рекламой печника. Это вандализм. И по-хорошему, полиции стоит найти и "наградить" всех причастных минимум предупреждением. Правда, потом будут снова кричать, "власть не делает, мы сделали и нас наказали", но то такое...
Ответить | С цитатой
шут  (27.07.20 11:02): Отлавливать рекламщиков и лишать ПАЛЬЧИКА на ручке за каждый выход по заданию наркомафии!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
666  (27.07.20 10:14): Полиции нужно активнее задерживать тех, кто пишет на стенах, а они уже будут красить фасады зданий за свой счет согласно решений суда. В другой раз задумаются, прежде чем заниматься такого рода творчеством. Вот девочек, которые недавно разгромили электричку, заставили оплатить ущерб, а в данном случае , получается,такая схема кому-то не выгодна... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Погонщик красного КТМ_а  (27.07.20 10:04): вот негодяи... городскую кормушку опустошают!!
а так бы р.мороз накатал бы предписание владельцам строений и вкатил бы штраф, деньги с которого можно использовать на любые цели.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте