Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
07:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре реконструируют площадь вокруг академии им. Глинки

|«« «« »» »»|

В Днепропетровской академии музыки имени Глинки – реконструкция прилегающей территории.

На благоустройство из областного бюджета выделили 1,5 млн грн, сообщила начальница управления культуры, национальностей и религий облгосадминистрации Наталия Першина.

«Работы проводятся за областной счет. Главная цель реконструкции – трансформация территории Академии музыки из обычного среднестатистического участка в зону красоты и комфорта, – отметила Наталья Першина. – Сейчас там уже положили тротуарную плитку, установили современный металлический пандус, сделали новые клумбы. Во внутреннем дворе обустроили зону отдыха для студентов».

На очереди – укладка асфальта на подъездах к зданию и обустройство пандусов гранитной плиткой.

Днепропетровская академия музыки имени Глинки – уникальное учебное заведение. Оно имеет замкнутый цикл обучения: от начальной музыкальной школы к высшему образованию. Ежегодно здесь проводят Международные фестивали и симпозиумы, Всеукраинские конкурсы, научно-практические и педагогические конференции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Укладус  (21.07.20 15:02): Мда. Похоже в голове у них один асфальт Ответить | С цитатой
Опять  (21.07.20 15:01): тотальную вырубку деревьев называт громким словом РЕКОНСТРУКЦИЯ Ответить | С цитатой
Глеб Витальевич  (21.07.20 13:03): Пандус бестолково сделали. Подчеркнуто дешево. Что мешало его на два метра вглубь сместить и продолбить прямо в подиуме, что бы внешний вид здания не портился не понятно. Ответить | С цитатой
Степь...  (21.07.20 12:38): Лысое поле. Ни деревца, ни кустика. Жуть! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (16)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте