Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные оперативно разыскали и задержали грабителя

В Днепре патрульные оперативно разыскали и задержали грабителя

"Меня ограбил неизвестный". Сообщила 31-летняя женщина по спецлинии 102 13 июля, около 10 часов вечера. Патрульные прибыли на вызов. Заявительница рассказала, что к ней подошел неизвестный и спросил о том, где находится ближайший супермаркет.

После разговора женщина пошла в магазин, но незнакомец проследовал за ней, набросился и выхватил рюкзак, в котором были деньги и телефон. Патрульные выяснили приметы предполагаемого грабителя и направление, в котором он скрылся.

Вскоре полицейские заметили похожего по описанию гражданина. Его остановили и провели поверхностную проверку. У мужчины обнаружили телефон заявительницы. И женщина также подтвердила, что именно этот человек забрал ее вещи.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанного в Новокодакское отделение полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Клаудия Шифер  (15.07.20 12:41): Нужно носить фейковый телефон и бумажник. Муляж дорогого айфона, или корпус от него, заполненный песком для веса. В рюкзак или сумку вшить "секретку", неприметный потайной карман, и в нем носить ценности, а муляжи сверху на виду. Ответить | С цитатой
хаб  (15.07.20 09:16): отэто новость...
а чем же еще должна заниматься полиция, если не сажать уркаганов за граты?
это ихняя работа. в чем новость?
давайте в новостях будем писать всё что выполняют по долгу службы люди на работе!
чий не новость - достижение: одного поймали, а должны всех...
минусую!
Ответить | С цитатой
Ирония Судьбы  (14.07.20 18:48): Рюкзаков развелося во сто крат более, чем туристов.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте