Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Героев Майдана избили инспектора по парковке

В Днепре на Героев Майдана избили инспектора по парковке

В Днепре в центре города мужчина напал и избил инспектора по парковке. Хулиган избил девушку и ударил рукояткой пистолета мужчину, который также работает инспектором по парковке.

Инцидент произошел сегодня около 12:00. Девушка, которая работает инспектором по парковке, оштрафовала мужчину за нарушение правил парковки – он остановил свой автомобиль возле знака, запрещающего парковку. Мужчина, которому на вид около 30 лет, неадекватно отреагировал на выписанный штраф. Он резко набросился на девушку и ударил несколько раз по лицу. Кроме того, он избил другого инспектора по парковке, который заступился за девушку.

Правонарушитель ударил его по голове рукояткой пистолета и в живот. После этого сел в автомобиль Ford Fusion и поехал по проспекту Дмитрия Яворницкого.

На место прибыла скорая помощь. Медики госпитализировали инспектора по парковке с предварительным диагнозом: ссадины лица и лба. Также пострадавшей девушке оказали медицинскую помощь. Инспекторов по парковке доставили в городскую больницу №16.

Полицейские установили место жительство правонарушителя и вместе с работниками уголовного розыска прибыли по адресу. Правоохранителям открыла двери жена, которая объяснила что мужчины дома нет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте