Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК «Днепр-1» добавили шесть технических очков

СК «Днепр-1»  добавили шесть технических очков

Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола рассмотрел дело по заявлению УПЛ относительно неявки ФК «Карпаты» (Львов) на матчи.

Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола рассмотрел дело по заявлению УПЛ относительно неявки ФК «Карпаты» (Львов) на матч 24-го тура ФК «Карпаты» (Львов) - ФК «Мариуполь» и матч 29-го тура ФК «Мариуполь» - ФК «Карпаты» (Львов).

По результатам рассмотрения, на основании ст. 9 Регламента УПЛ, были приняты следующие решения:

1. Причислить ФК «Карпаты» (Львов) техническое поражение со счетом 0:3, а ФК «Мариуполь» - техническую победу со счетом 3:0 в матче 24-го тура ФК «Карпаты» (Львов) - ФК «Мариуполь» за неявку на матч без уважительной причины.

2. Причислить ФК «Карпаты» (Львов) техническое поражение со счетом 0:3, а ФК «Мариуполь» - техническую победу со счетом 3:0 в матче 29-го тура ФК «Мариуполь» - ФК «Карпаты» (Львов) за неявку на матч без уважительной причины.

3. Исключить ФК «Карпаты» (Львов) из соревнований УПЛ сезона-2019/2020 за повторную неявку на матч без уважительной причины.

4. Засчитать ФК «Карпаты» (Львов) в матчах, которые осталось сыграть после повторной неявки, технические поражения (-:+), а командам-соперницам - технические победы (+:-).

Таким образом, в матчах СК «Днепр-1» - «Карпаты» и «Карпаты» - СК «Днепр-1» спортклубивцы получают две технические победы (+:-) и добавляют в свой актив в турнирной таблице 6 очков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Яша  (09.07.20 13:55): Не плохо,хотя нам не особо и надо... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте