Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
09:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полиция на взятке задержала главу земельной комиссии ОТГ

На Днепропетровщине полиция на взятке задержала главу земельной комиссии ОТГ

За вознаграждение председатель земельной комиссии, который также является депутатом городского совета, пообещал посодействовать в положительном рассмотрении вопроса на сессии, а именно предоставление в аренду 2,3 га земли.

Решение вопроса с арендой земли он оценил в 70 000 гривен.

В субботу, 4 июля, оперативники управления стратегических расследований в Днепропетровской области Нацполиции совместно с Новомосковской местной прокуратурой задержали председателя комиссии по вопросам земельных отношений и земельного кадастра одной из городских объединенных территориальных общин.

Задержали его при получении первой части неправомерной выгоды в 44 000 гривен.

Председатель земельной комиссии задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Решается вопрос о сообщение ему о подозрении по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения.



Gorod.dp.ua на Facebook.


шут  (06.07.20 10:02): А сколько их жирует на свободе??? Ответить | С цитатой
Акакий  (06.07.20 03:11): Судя по фото вымагал взятку в голом виде, то есть с особым цинизмом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте