Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге во время следования по маршруту загорелся скоростной трамвай

В Кривом Роге во время следования по маршруту загорелся скоростной трамвай

9 июня в 13:25 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании в одном из вагонов скоростного трамвая на площади 30-летия Победы Саксаганского района города Кривой Рог.

По указанному адресу были направлены отделения 14 и 26 государственных пожарно-спасательных частей 3 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, а также отделения специализированного формирования Государственного военизированного горноспасательного (аварийно-спасательного) отряда ГСЧС Украины города Кривой Рог.

Прибыв на место, пожарные установили, что во время следования по маршруту от станции «Кольцо Артема» до станции «Заречная», вблизи наземной открытой станции «Вторая городская больница» во втором вагоне скоростного трамвая №2 возник пожар.

Пассажиры, на момент прибытия пожарно-спасательного подразделения, самостоятельно покинули салон электротранспорта.

В результате пожара никто не пострадал.

Огнем уничтожен один из вагонов трамвая и частично поврежден второй на общей площади 40кв.м.

Пожар локализован в 13:42 и ликвидирован в 14:10.

К тушению пожара были привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Cергей  (10.06.20 12:59): Спишут и забудут. Ответить | С цитатой
АйБолид  (09.06.20 18:46): Скоростной травмай ехал на большой скорости и поетому загорелся,лето,жара... Ответить | С цитатой
Таня  (09.06.20 18:39): Когда уже эти лупоглазые трамваи прошлого века , ,рассыпающиеся и загорающиеся на ходу, сгниют?! Это ж кошмар какой-то!
Упоротым отвечу: расход электроэнергии в 2 раза больше чем у новых, пассажиров берет в 2 раза меньше, оригинальных запчастей нет, а китайские на 70% брак, т.е. менять новую запчасть надо 2-4 раза, плюс постоянные ремонты. Короче себестоимость проезда в новых ниже в 5-6 раз.
Вот и надо взять кредит и заменить рельсы и трамваи! А отдавать с разницы в себестоимости. Плюс количество пассажиров вырастет если трамваи будут надежным транспортом и будут ездить раза в 2 быстрее ! Тогда с помощью электробусов разных размеров (троллейбус- пережиток прошлого!) вполне реально убрать из города смердящие автобусы и скотовозки.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
Риелтор  (09.06.20 17:22): Странно..проводка обычно в три часа ночи горит..что же это было? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте