Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре парень ограбил заправку, переодевшись во врача скорой помощи

В Днепре парень ограбил заправку, переодевшись во врача скорой помощи

Сегодня, 3 июня, в Днепре рано утром на проспекте Нигояна неизвестный в куртке врача скорой помощи ограбил автомобильную заправку «Укрнафта». По словам работников АЗС, он украл приблизительно 2 тысячи гривен. У злоумышленника видели предмет, похожий на пистолет.

Инцидент произошел около 4:15. По версии правоохранителей, основанной на словах сотрудников заправки, этой ночью до преступления его здесь видели дважды. Придя в третий раз, грабитель вынудил работников заправки лечь на пол и забрал из кассы около 2 тысяч гривен. Предварительно известно, что силу он применил только по отношению к оператору заправки. Но о пострадавших не сообщается.

По словам свидетелей, грабителю около 25 лет, он был одет в длинную красную куртку, которую обычно носят врачи скорой помощи. У него видели предмет, похожий на пистолет. Забрав деньги, злоумышленник скрылся. Вскоре на место приехала полиция.

Обновление. Позже пресс-служба патрульной полиции подтвердила задержание грабителя. У него обнаружили пистолет, маску и деньги. Видео с камер видеонаблюдения на АЗС подтвердило, что именно задержанный совершил разбойное нападение и ограбление. Также полицейские нашли одежду, в которой он совершил преступление. Мужчину задержали.








Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (03.06.20 12:03): На дозняк не хватало (( Ответить | С цитатой
$  (03.06.20 10:52): Проспект Калинина, а не проспект нигодяя!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Пенсионер  (03.06.20 09:25): Мелкий грабить пошел.Две тысячи гривень ,это корона виновата. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте