Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре капитально отремонтировали амбулаторию семейной медицины на ул. Философской

В Днепре капитально отремонтировали амбулаторию семейной медицины на ул. Философской

Утепленный фасад, новые внутренние коммуникации и комфортные кабинеты. В Днепре завершили капитальный ремонт амбулатории на ул. Философской. Осталось установить закупленную мебель и оборудование.

В амбулатории заменили все внутренние коммуникации, установили новые окна и двери, утеплили фасад. Отремонтировали помещения и привели в порядок окружающую территорию. Для людей с инвалидностью обустроили пандус. Вскоре врачи смогут принимать здесь 240 посетителей за смену.

Ремонт амбулатории стал возможным благодаря всеукраинскому проекту «Улучшение здравоохранения на службе у людей», в рамках которого при поддержке Международного банка реконструкции и развития на Днепропетровщине строят и реконструируют 24 медучреждения.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Зачем?  (07.05.20 14:58): И что в ней - этой амбулатории сбудут делать? А поговорить с семейным до-х-тором, чтобы он выдал / или не выдал направления на все необходимые обследования и консультации, которых нет и не будет в этих лох-булаториях.
Растрата и распыление бюджетных средств.
Вместо полноценно оснащённых поликлиник
Ответить | С цитатой
житель  (06.05.20 11:32): отмыли бабла на этой амбулатории немеряно... Ответить | С цитатой
Житель города.  (06.05.20 10:59): Ура. Мое мнение все остальное строение после коравируса снести и построить хорошую больницу. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте