Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
14:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные на кладбище задержали воров металла

В Днепре патрульные на кладбище задержали воров металла

Вчера вечером по спецлинии 102 позвонила взволнованная женщина и сообщила, что неизвестные граждане обвиняют ее в краже.

Патрульные прибыли на место чтобы выяснить что произошло.

Как оказалось, заявительница и ее муж направлялись с кладбища. Они везли на коляске металлический стол и крышку от еще одного столика, которые, по их словам демонтировали на могилах своих родственников чтобы отремонтировать. Их заметили двое мужчин и усомнились в том, что указанные предметы принадлежат именно им, и предложили вызвать полицию.

Патрульные попросили мужчину и женщину показать, где именно они демонтировали столики. Те провели их на кладбище, к захоронениям родных, но никаких следов присутствия указанных предметов там не было.

Заявительница и ее муж путались в объяснениях и не смогли точно объяснить где же на самом деле они их взяли.

Для более детального выяснения обстоятельств этого происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу Самарского отделения полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Яврей Митя  (05.05.20 20:00): Сценарий нового триллера. Можно продать в Голливуд за 5 млн. долл. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте