Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский инициировал новые программы поддержки малого и среднего бизнеса во время эпидемии

Зеленский инициировал новые программы поддержки малого и среднего бизнеса во время эпидемии

Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание с представителями правительства и банковского сектора, где инициировал новые программы поддержки для малого и среднего бизнеса в условиях эпидемии COVID-19.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.
"Малый и средний бизнес сегодня страдает больше всего, ведь не может работать и не имеет большой финансовой "подушки". А именно бизнес - это рабочие места и налоги", - подчеркнул Зеленский.
Отмечается, что на совещании Президента с правительством и банковским сектором обсудили создание инструментов для кредитования новых предпринимателей и поддержки имеющихся благодаря кредитным каникулам и компенсации процентов по кредитам так, чтобы не увеличить количество просроченных займов.
"Нужно создать новые и переосмыслить имеющиеся программы поддержки, то есть расширить поддержку тех, кто уже работает в различных сферах. Сохранить бизнес сейчас - это как позволить стране дышать и жить в будущем", - отметил Зеленский.
Отмечается, что участники совещания уже в ближайшие дни представят действенные программы для поддержки украинского предпринимательства.
Gorod.dp.ua на Facebook.


+1  (07.04.20 09:34): они просто п...т наши деньги. Ответить | С цитатой
555  (06.04.20 23:05): вроде и работали но ничего полезного не приняли... воздух по гоняли, не более того... Ответить | С цитатой
cahbe  (06.04.20 21:18): 2 недели ничего кроме АТБ не работает, они вдруг вспомнили за малый бизныс. Чёта как то рано, нужно было ещё месяц попой поёрзать на стуле. Ответить | С цитатой
тов  (06.04.20 19:28): ПРОСТО, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ, ХОТЯ БЫ ГОД!!!
СВАЛИТЕ КУДА-НИБУДЬ В ОТПУСК, ПОДАЛЬШЕ, ОСТАВЬТЕ СТРАНУ И ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ!!!
Ответить | С цитатой
Грек  (06.04.20 19:28): Одни лозунги и ничего конкретного, нет никакой взаимосвязи кредиторов и должников , которые сегодня несут потери из-за карантина. Длохода нет , приходит время платежей по кредитам , от банков нет льгот или каких либо послаблений, так же как и от налоговиков нет никаких послаблений все ждут разьяснения свыше . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте