500 г метамфетамина, более 2 кг псевдоэфедрина, 200 мл первинтина и марихуану изъяли сотрудники управления противодействия наркопреступности во время обыска у двух ранее судимых мужчин.
Следственные мероприятия состоялись под процессуальным руководством прокуратуры Днепропетровской области с участием следователей и полицейских полка полиции особого назначения 12 марта в г. Новомосковске. Обыски прошли в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.
Кроме наркотических веществ правоохранители обнаружили по месту жительства 42-летнего мужчины пистолет с патронами и корпус гранаты. Изъятые вещества и предметы были направлены на экспертизу. Мужчин, подозреваемых в сбыте наркотиков, задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. После проведения экспертизы им вручат уведомление о подозрении по статьям 309, 307 и 263 Уголовного кодекса Украины.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |