Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С сегодняшнего дня украинцы смогут выезжать в Россию только по заграничным паспортам

С сегодняшнего дня украинцы смогут выезжать в Россию только по заграничным паспортам

Украинцы с 1 марта смогут выезжать из Украины в Россию только по заграничным паспортам.

Такое заявление еще в декабре сделал Премьер-министр Украины Алексей Гончарук во время заседания правительства, передает УНН.
"Загранпаспорт для выезда из Украины в РФ. С 1 марта 2020 года пересечение границы с РФ будет осуществляться на основании загранпаспорта, но только для граждан Украины, выезжающих из Украины на территорию РФ", - отметил тогда Гончарук.
Глава правительства отметил, что уменьшается время прохождения пограничного контроля каждого гражданина - для проверки данных лица сведения загранпаспортов считываются специальными приборами.
"При въезде граждан Украины с территории РФ на территорию Украины Государственная пограничная служба Украины будет осуществлять беспрепятственный пропуск граждан Украины и по внутренним паспортам и свидетельствам о рождении", - добавил он.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Истинный Бисмарк  (08.03.20 10:50): С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы.

Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу...

Даже победоносная война — это зло, которое должно быть предотвращено мудростью народов.

Горе тому государственному деятелю, который не позаботится найти такое основание для войны, которое и после войны еще сохранит свое значение.
Ответить | С цитатой
Бисмарк  (05.03.20 01:21): Если Германии и Сингапуру удался столь значительный прогресс, то и у нас есть шанс. При том что у нас нет нацистской арийской идеологии. Национализм - это не нацизм. Это больная мозоль для дурных ватников, которые ввиду рашистской пропаганды и скудоумию считают, что отстаивать интересы своей нации и независимости - значит быть нацистом. Хотя чему удивляться беря во внимание риторику официальную и де-факто политику рашки. Чего только стоят слова жирика, куйла или суркова. История и реалии это подтверждают.
Мир с рашкой может и должен быть на правах Украины при как минимум возвращении захваченных территорий. Но с учетом пропаганды и растущей популяции уже не украинского населения, с каждым годом сделать это будет все сложнее и сложнее. Разумеется что даже теоретически нейтральные референдумы на сегодняшний день будут в пользу рашки.
Сказывается тяжелая история и столетия русификации, депортаций и репрессий.
Ответить | С цитатой
Бисмарк  (05.03.20 01:06): Будапештский вообще подтерлись. Это развязывает руки и дает юридическое и моральное право Украине восстанавливать свои ядерные стратегические силы положив на всех. Тем более что технологи боевых зарядов и технологии средств доставки имеются.
Деньги, технологии, таланты и опыт есть. Строго всё засекретить и вперед. В мире кто сильнее, тот и прав. Так было, есть и будет. А договоры ничего не стоят без реальной военной, экономической, технологической политической силы. Уж тем более с рашкой!
Будут ядерные ракеты - можно будет разговаривать на равных с кем угодно. А там можно будет начать отвоевывать свои территории с помощью армии. Главное - наука, экономика и технологии. Социальный стимул ввиду улучшении жизни и потребительских возможностей для среднестатистического гражданина. Уклон на национальную политику. Но без радикальных притеснений других национальностей уже проживающих в Украине. Умеренная последовательная украинизация с поощрениями. Два официальных языка - украинский и англий
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Бисмарк  (05.03.20 00:47): Давно пора! А еще лучше вообще оборвать все связи с экспансивной шовинистической недоимперской рашкой. Сделать границу как КНДР с РК с минными полями, колючей проволкой и заграждениями. Чем меньше общего, тем лучше и спокойней. Если для некоторых индивидов не аргумент захват Крыма, части территорий восточной Украины и претензиями на всю Украину или как минимум левобережную часть, то такие люди по факту являются коллаборантами и должны быть осуждены или добровольно-принудительно депортированы к их единомышленникам - в рашу. Тем более что это не проблема! куйло же не откажет своим, иначе будет эпик фейл. И Украина хоть не много избавиться от вонючих рашистов и ватников, которые только проблемы создают.
Большая ошибка была подписывать любой вариант договора в Переяславе! Который естественно московско-монгольский аул трактует исключительно под себя и свои интересы, будто Хмельницкий достигнув столь значительных успехов добровольно отдал все права на милость царю. Последствия всем известн
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Махал Махалыч  (03.03.20 10:33): Признали теперь что это заграница, вокруг нас заграница. Ответить | С цитатой
ватный сепар  (02.03.20 10:10): Нормальное явление. Что страшное случилось? В любую страну въезд по загранпаспорту. Вам же никто не запрещает ездить, и не надо ныть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Верещагин  (02.03.20 09:15): НЕХ..Й ШАСТАТЬ!))) Ответить | С цитатой
Поликарп  (01.03.20 22:15): Ох вчера с пацанами гульнули, задница до сих пор болит. Ответить | С цитатой
Поликарп  (01.03.20 22:04): 400 лет назад, Запорожские козаки , с Литовцами и поляками , Москву сожгли , и своего царька поставили...
А сегодня Путина в маразм загнали !!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Синяя птица  (01.03.20 21:56): Каких-то 300 лет назад запорожские казаки письмо русским матом турецкому султану писали.. а щас зад лижут Эрдогану.. Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте