Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юная балерина из Днепра выиграла золото на престижном танцевальном конкурсе в Берлине

Юная балерина из Днепра выиграла золото на престижном танцевальном конкурсе в Берлине

На днях в Берлине завершился престижный международный танцевальный фестиваль “Танцолимп”. Днепрянка Александра Чеснова своим сольным выступлением покорила судей и получила заветное золото.

Среди жюри конкурса была известная украинская балерина и самая строгая судья проекта “Танцы со звездами” Катерина Кухар.

По словам примы Национальной оперы Украины, школа современного танца в Украине практически отсутствует. Большинство наград в конкурсе забирают Бразилия, Португалия, Корея и другие. Однако в этом году танцоры из Украины достойно представили страну на международном конкурсе. Днепрянка Александра Чеснова в своей категории выиграла заветное золото за сольную программу. Девушка ежедневно тренируется и придерживается строгой диеты. Она мечтает танцевать самые сложные партии из “Лебединого озера” и работать на большой сцене.

Украинские балерины завоевали 1 золотую, 5 серебряных (среди них Алона Альбатова, Алиса Михайлец, Злата Лосиева) и 2 бронзовых наград. Благодаря таким достижениям Украина разместилась на 7 позиции в рейтинге по результатам конкурса среди 20 стран-участниц.


Gorod.dp.ua на Facebook.


и  (24.02.20 15:52): Яна Саленко , не только Кухар)
интересно ,кто педагог в школе?
и балетной школе не помешало бы вести свой сайт или группу в фейсбуке ,где рассказывали бы о учениках и их успехах ,а также о жизни школы и ее выпускниках!!!
Ответить | С цитатой
По ходу  (24.02.20 14:17): ошибки за вашими писаками никто не проверяет. Это же сайт города... В каждой статье куча ошибок!.. Стыдно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте