Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
15:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре появился необычный мурал

В Днепре появился необычный мурал

На ул. Староказацкой (бывшая Комсомольская) в красках увековечена бодрая бабуля с бокалом пива.

В полку необычных и креативных муралов Днепра прибыло. Теперь в красках есть и такая вот возрастная любительница пенного напитка.

Говорят, что в образе мурала представлена Коко Шанель – но она была любительницей более благородных алкогольных напитков. А, возможно, это и есть Муза заведения, расположенного в этом здании. Ведь мурал украшает стенку перед лестницей, ведущей в паб под названием «У бабушки Миши».

К слову, на этом месте когда-то располагался ирландский паб.


Gorod.dp.ua на Facebook.


житель  (27.01.20 15:00): Чем необычный? Вполне современный, как подметили старушка поменяла ориентацию или наоборот дедушка. Пиво, травки только не хватает. вполне модно и современно. Бар для неформалов и т.д., хотя нормальный скоро будет неформалом, а неформал - нормальным.. Ответить | С цитатой
Сеня Гандельман  (26.01.20 12:14): Бабушка Миша ? Это дедушка поменял себе пол ? А , ну - да , мы же теперь европейцы . Ответить | С цитатой
Иди оты  (25.01.20 13:58): Какие вы нах журналисты, если барыжите рекламой на новостном рессурсе. Смешно от того что вы думаете что самые умные и креативные. Ответить | С цитатой
Остаточне прощавай №48  (25.01.20 06:13): Хорошую вещь муралом не назовут. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Яврей Митя  (25.01.20 01:15): Кирпичи красиво получились. Надо подсказать моему Джамшуту идею как сэкономить на кладке. Ответить | С цитатой
Помнящий  (24.01.20 22:26): "К слову, на этом месте когда-то располагался ирландский паб."
По поводу паба не в курсе,а вот "пицца ветерано" была. Как то быстро она канула в небытие.Неужели уже нет желающих посетить сие заведение? Если не ошибаюсь,ее посещал патриотично настроенный на тот момент, наш мер.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
vv  (24.01.20 21:27): у каждого общества в разные времена были свои герои и мечты Ответить | С цитатой
не порядок  (24.01.20 17:21): А почему бабушка без вышиванки? Ответить | С цитатой
111  (24.01.20 17:19): слыш риелтор.. пошалил бы с бабкой, а ? взлохматил бы )) Ответить | С цитатой
Добрый  (24.01.20 16:46): На худеющего Фила похожа Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (11)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте